.
Верховный Наставник (166854)

Вот скажите.. как так получается... что жЫрные хотят похудеть только разожравшись до свинячьего состояния?... ммм

спрошу у вас) а то на мыле сказали что я тупая злобная тетка)) мяу)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (16667)
Начинается.....тебя случае не Бэтман покусал?))))))
Обнимаю, мая Королева)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да очень просто
В вещи перестают влазить
К малышке тоже не так легко дотянуться ))))
Привет
Верховный Наставник (182640)
Они думают авось рассосётся и пока доходит , что сам не рассосётся , становятся такими ))) то есть это зависит от того, как быстро до мозга доходит))))))
Мяу
Верховный Наставник (190797)
уи-уи-уи...
Верховный Наставник (213183)
Ничего подобного!
Жирные насвинячатся, нахрюкаются и довольные продолжают хрюкать )))
Верховный Наставник (101033)
Не все. Чаще по-другому : худеют на 7 кг...потом поправляются на 10 кг...опять худеют на 9 кг...поправляются на 12 кг... и т.д. Вот такие вот "качели" очень у многих бывают. И чем дальше(старше) - тем тяжелее худеть. Иногда неделями и месяцами сидят на диетах, занимаются спортом, а вес стоит на месте, как будто его молотком приколотили...и мотивация теряется...
Наставник (35359)
а-ты все равно мне не поверишь)))
Наставник (32774)
тяжелая это работа-рот вовремя закрывать....
...Лялька сама шьёт...ей покуй...!
...А у людей возникает проблема с нормальными шмотками...)
...В коем то веке...наел себе пузико...
...Запарился брюки искать...ага...!))))
...Фсё на дрищей...)))))
...Хоть в спортзал иди...(((
...Привет...Ритуль!)
Хранитель Истины (409334)
Становится тяжело дышать, двигаться, да и просто жить. Что ни одень, во всём образина)) Не обжираться-это образ жизни, не у каждого есть сила воли, закрывать вовремя рот))

Хранитель Истины (487970)
Что-то не бросается в глаза Ваша доброта....
Может,пускай мы,"ЖЫРНЫЕ" сами будем со
своими излишками разбираться?
первые 10 кг набираются незаметно , а когда начинают от них избавляться , то выясняется , что для этого требуется колоссальный труд и полная замена образа жизни : не жрать и упираться в спортзале !)
а им это лень . следующие 10 совсем легко ложатся на прежние 10 и тогда начинаются болезни , походы по врачам , горки лекарств ... врачи ж не скажут что надо есть яблоки и огурцы , все кости , суставы и связки поддерживать мышечным корсетом , который надо постоянно держать в тонусе .. в общем лень и все .
Наставник (26500)
мне тоже это интересно. тут прибавляешь 3-5 кг и только ПП,сауна два раза в неделю,пешком по 10 км в день, массажи через день,тренировки .
короче ,тяжелая артиллерия для борьбы с лишним весом
я спросила у знакомой ,которая тоже со мной сейчас худеет :" на каком размере одежды,ты задумалась о том,что пора худеть " она ответила,что еще в 48 ей было комфортно.. о чем тут может идти речь.. я когда вижу полную девушку ,которая есть гамбургер..не понимаю,как он ей лезет. тут кусочек шоколадки если раз в неделю захочешь,то ем и чувствую,как меня распирает и как этот кусок отвис на моих боках)))и уже знаю,что расплата за него час в зале.
как можно не замечать по 10 лишних кг?? в пятницу встречались в подругами в пивном пабе.одно безалкогольное пиво,гренки и крылышки .утром +700гр. вся суббота на овощах и смузи (огурец, сельдерей, укроп,петрушка-гадость,но действенная очень ),тренировка и сауна. вскр -200,пн -400. то есть один вечер расслабления стоит двух дней жесткача. так и живем.

Наставник (91042)
сначала ей говорят : "от одной конфетки не потолстеешь", "да ты не толстая, можешь себе позволить есть что хочешь", " да что там два килограмма"

потом: "один раз живём", "надо иногда себя радовать", "ты и так красивая, не то что всякие дрыщи", " мы тебя и такую любим"

а потом она просто перестаёт помещаться на одном сидении
Значит я ещё не разожралась))))))
Хранитель Истины (383131)
Я вот тоже спрашивала уже с КАКОЙ цифры на весах вы перестаете жрать?
Хранитель Истины (487970)
Хорошо,когда нет иных проблем....
Просветленный (541983)

Наставник (31182)
Как всё интересно... "Набирают 10 кг и в ход идёт тяжёлая артиллерия-диеты,спортзалы"...
Блин,народ,вы в какой стране живёте??!
Никогда не худела с помощью "диет и спортзалов".РАЗЖИРАЛАСЬ и больше,чем на 10 кг.
При желании их сбрасывала. А диеты для похудения-НЕ ЛЕЧЕБНЫЕ!- и спортзалы считаю не меньшим злом,чем разжирание.