..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Для всяких троллей с Украины и прибалтов на заметку, если не знали и забыли..!....++++++

Финский блогер шокировал Facebook: "Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни"

Veikko Korhonen - блогер из города Oulu (Финляндия), как и большинство современных финнов периодически подпадал под тлетворное влияние прозападных учебников истории.

Всё в них, что относилось к русскому, как правило поливалось тотальной грязью, совместная российско - финская история выдавалась за сплошной кошмар, а тлетворное влияние настоящего, постоянно поддерживалось рассказами об агрессивности и военной вражде ближайшего соседа.

К счастью, у Вейко Корхоненна была очень мудрая и образованная бабушка, и потому он с малых лет прекрасно знал о верном ходе нашей совместной истории.

И вот однажды, устав от постоянных споров с анти - российски настроенными соотечественниками, он написал на своей странице в Faсebook, небольшую статью, и всякий раз когда встречал очередного русофоба, просто давал на нее, свою прямую ссылку.

Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
Ну хоть кто-то мозгами шевелит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я щас вышлю твоих дипломатов !

дайте кто-то ссылку, что там на картинке, я не вижу