Имеет ли право Украина считать себя страной-победителем в 2МВ, если для неё герои теперь - УПА? +

14 октября у упырей - торжество. И я не знаю, как укропы будут объяснять своим детям (тем, кто ещё не зомбирован), почему Знамя Победы, запрещённое в Украине, развевалось над Рейхстагом, и почему Бандера с Шухевичем не водрузили там свои тряпки, почему Бандера не сидел за одним столом с Черчиллем и Эйзенхауэром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Это не вечно...когда нибудь это уйдет в небытие...нынешняя власть в Украине вряд ли переживет по продолжительности власть 3-го Рейха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Украина, как и другие страны имеет полное право считать себя победителем...Шухевичи..Бандеры...Это как у кого совесть...У нас в России тоже достаточно идолопоклонников.
Хранитель Истины (305382)
Сегодня в новостях показали, как в Германии снимали что-то про Гитлера, и когда загриммированый артист ходил по улицам, часть жителей его приветствовала. Нацики зиговали. Рассуждали о необходимости концлагерей...
Жуть.