Если в жизни что-то не клеится..надо просто взять и забить гвоздь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113326)
Надо сменить клей, заодно и разобраться, что не так в твоей технике поклейки. Ведь и гвоздь можно забить неудачно, со словами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В голову
Наставник (48824)
Дооо.. Инструмэнт всегда под рукой.))

Хранитель Истины (430918)
Не, ну можешь героически преодолевать, Авария. Поси чего выяснится две вещи:
1. Шта результат достался слишком дорого - знала бы заранее, не связывалась.
2. Шта результат не привёл к состоянию щястя, как ожидалось. Хотела ребёнка - получила инвалида - так примерно.
Хранитель Истины (317704)
шуруп на клей забитый
думаешь он у всех есть? мне личн в гараж влом идти.
Верховный Наставник (117008)
Надо просто забить на это.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (125218)
Запомни: шуруп, забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой... Привет, сестрень!...)))