Интимный вопрос. У кого был секс с китайцем, у них правда 12 см?

Я просто всегда русских любила, а тут мне сватают китайского олигарха, но у него 12 см
как жить то после таких сантиметров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182640)
А ну цыц !!!
С миллионом 12 не см, а км
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех
Сева, с китайцем не было, но по секрету скажу, что у них не 12 см, а меньше...
Хранитель Истины (408558)
Мадам,позвольтевам впердолить на дорожку!?
Наставник (93018)
Выяснилось, что в неэрегированном состоянии средняя длина полового члена составляет 9,16 сантиметра в длину, а в эрегированном – 13,12. Крайние величины (большие и маленькие пенисы) встречаются редко. Всего лишь у пяти мужчин из ста пенис длиннее 16 сантиметров. (и это не про китайцев)...
И апчем мы тут говорим?
Верховный Наставник (154107)
нефрит прибинтуешь на головку))
не плакай, малышка, тебе олигарх русского прикупит на день рождения. поиграешься )
Судя по китайскому *, меньше)

Ну как, купишь себе побольше. Потом. На его деньги ))
Что ты как маленькая, главное любовь !
Хранитель Истины (451035)
а что действительно без затрагивания клитора имеет смысл там елозить внутри?
Наставник (93231)
Это 12 неэрогированный)))
Верховный Наставник (213183)
При чём тут сантиметры? У тебя вообще мужик был когда-нибудь?
Наставник (49315)
корень женьшеня, тяньшаня или ваще любые корни тебе помогут.=0)