А правда, что если мы сейчас начнем жалеть китайцев, то через лет десять они пожалеют нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623058)
Дык,нету повода их жалеть! им только позавидовать и можно..мозги у их коммунистов заточены правильно,оказывается..а мы думали раньше что они ток и способны за миску риса работать...а они ЗА НАС показали миру,что такое настоящий социализм!