Щас по ТВ смотрел как Путин приехал в Кемерово, всем чиновникам разнос устроил, а жителей города

каждого успокоил лично.
Молодец он, всё разрулит, виновных накажет, мертвых оживит. Вы гордитесь нашим президентом, который во всей стране наводит порядок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
кемеровские чиновники Путину такие лестные результаты на выборах сделали , а он их отругал прилюдно за то, что никак не угрожает его власти.

А я думаю, что 76% кемеровчан, которых постигло горе, посмотрели по телевизору на отеческую заботу великого вождя и восторженно порадовались: "ах, какой всё таки у нас лидер, уж теперь-то заживём и наконец-то всё у нас станет хорошо"

так-то, судя по результатам кемеровских выборов, в той области и так всё было идеально, а теперь всё будет совершенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему у него такое лицо?
Хранитель Истины (317704)
ваще не смотрю. мне интересно какая падлюка запалила и жива ли
Верховный Наставник (191141)
Да да..он еще и Фак пиндосам и англосаксам покажет..попутно!
Верховный Наставник (141480)
то же самое бы сделал каждый на его месте в такой ситуации..
вот меньше бы провокаторов
Наставник (56985)
не надоело на костях скакать?