Чтобы решить проблему, стОит только задать вопрос Путину? вона как все чиновники зашевелились, даже решили проблему за 5 минут, которая длилась годами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183340)
На сегодня они опять успокоились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Ну, у меня в Civilization тоже так. Пока народ не начнёт буянить и срывать мне все великие планы, я им церковь в городе не построю.
к сожалению, Путин не всем может помочь((( имею в виду, лично каждому(
Верховный Наставник (186575)

да , но что это за власть если президент решает бытовые вопросы (?)
Хранитель Истины (393184)
Шоу должно продолжаться......