..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Храните еще эти документы?...+++++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
,,,
Верховный Наставник (174054)
Мне трех классов церковно-приходской школы хватает для жизни
А из документов нужными считаю только эту

Чем толще тем лучше

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
паспорта такого нет и документа о среднем специальном образовании, ооооооооооооооо, елы, я отвечать не успеваю, а он все выкладывает))))))
Верховный Наставник (105055)
а почему-бы нет?...ведь это документы значимых этапов нашей жизни...
Хранитель Истины (334515)
У меня ещё и профсоюзный билет остался.
Верховный Наставник (127336)
У меня из этого тока свидетельство о рождении такое есть.))
Верховный Наставник (183855)
Кое что есть, кроме диплома, паспорта, комс. билета вообще не было)
А где партийный?)))
Мне нравится свидет-во в корочке, такое и храниться будет 100лет. Не то, что сейчас - портянка почти А4! И сложить нельзя и ламинировать нельзя, хоть спецом сумку под него покупай)))
Верховный Наставник (236527)
А квак же.))) Свидетельство о рождении, диплом об общем образовании, диплом о высшем образовании, свидетельство об окончании музыкальной школы, трудовая книжка, еще наверно какие-то есть.)))
Все осталось, кроме паспорта
Храню естественно все эти документы кроме паспорта и даже благодарственные письма и грамоты тоже храню!!!!!