Ладно, раз речь пошла о жести. И дамы любят о мужчинах.

Допустим... не допустим. пример реальный. Мужчине поставили рак простаты, стадия запущенная. Поудаляли не только железу, но и снесли нафиг яйца, зачем не знаю. Что после этого делать мужчине, если выживет? Я имею ввиду возможно ли взаимоотношенияс женщиной. Ты смогла бы жить с оскопированным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Жизнь такая не простая штука... Я не представляю как бы я смогла его оставить в такой ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Он после этого будет любой женщине мстить за свою ущербность. как мстят импотенты. Не смогла бы
а давайте не бежать впереди поезда..)))
Верховный Наставник (187799)
таблеточки употребляют гормональные
с удаленной простатой все работает только вот эакуляция не возможна
на самом деле совместная жизнь зависит от отношений между людьми а не от наличия яиц, ушей или руки
если человеку нужен другой человек за деньги или за экстерьер то это не очень то здоровые отношения
Сотни тысяч людей живут таким образом.
рак простаты в таких стадиях в молодом возрасте не встречается.
А если в 70 лет мужчине удалить яйца, то я не думаю, что наличие или отсутствие эти яиц каким-либо образом повлияет на жизнь женщины в целом.

Но тут такое дело, что мужчины очень болезненно относятся к этому.
В моей практике были такие, которые предпочли смерть, чем биорхиэктомию.
на мой взгляд, глупо, но не нам судить.
удаляют их, потому что рак простаты - опухоль гормонально активная и надо удалить избыток тестостерона, чтобы исключить дальнейшее прогрессирование опухоли.
Данная операция значительно продляет жизнь и улучшает её качество.
Сейчас есть прекрасная альтернатива: гормонотерапия.
Верховный Наставник (140328)
Дети у меня есть,так что для меня это уже не принципиально, одни плюсы вижу-предохраняться не надо будет...