Ладно- мужчины, мы полигамны. ..А что движет женщиной, которая любит - ВСЕХ?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17140)
никого она не любит)
такой абсолютно все равно кому и что говорить)))
всех люблю...всех целую...давай, до свидания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9597)
клитор дыбом встал видать !)))))))))))))
Наставник (74476)
В нете ?)))))
Наставник (52947)
вот же гадина!!)
Хранитель Истины (299495)
Как то вычитал что такое(или кто такой) сексуальный маньяк. Там говорилось - это человек который страдает сатириазмом или нимфоманией, но к тому же не может с одним партнером больше одного раза совершить половой акт. (петушиный комплекс). Тоесть психически нездоровый человек.
Следуя такой выкладке можно сказать - такая женщина сексуальная маньячка.
кто вам сказал, что женщины моногамны. а мужчины полигамны))