Сегодня мне задали вопрос. Наверное, впервые за всю свою деятельность я зависла.

У нас двое детей, мальчиков.
Мы хотим ещё родить одного - девочку.
А если у неё будет заболевание такое же, как у меня, и она сможет родить ребёнка?
И если не сможет, что тогда делать?
Это мне жена велела спросить.

Что на это можно ответить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
иногда врач для пациентов как Бог!
поэтому они и спрашивают так) не чтобы тебя позлить , а просто от волнения, переутомления и т.д
у меня у самой так бывает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
судя по смайлу ответы тебя не сильно интересуют
Верховный Наставник (242394)
отправь к генетику
Хранитель Истины (375033)
ему нельзя размножаться...
Хранитель Истины (422871)
Зачем они хотят девочку?...)))
а какое заболевание то?
Верховный Наставник (154102)
вы родители.вы и отвечаете за будущее своего ребенка
Наставник (93018)
Начиная со слов "а если"... Ничего не понятно! У кого какое заболевание?
Надо было ответить:"Курочка в гнезде, яичко в п@зде, а вы цыпляток считаете.."
Или это некорректный ответ с точки зрения медицинской этики?
Надо было сказать вероятность 50 на 50
И все
Это же работа у врачей такая , отвечать на идиотские вопросы