Вечерний спор с коллегами. Женщина должна думать, когда рожает ребенка?

Раз она денег не зарабатывает - нефиг и затевать?

На мужей рассчитывать смешно в наше время.

Только у меня мысля возникла: как многодетные малообеспеченные каждый год по ребенку рожают? Мы должны со своих налогов их содержать, а своих ни одного родить не вправе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32810)
Во, во всем виноваты несознательные многодетные. Получают свердоходы, а все остальные мучаются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты узнай может можно в какой то страховой компании застраховаться от беременности?
Хранитель Истины (423090)
Все должны думать...не только женщины...Мне тоже говорили зачем рожаешь?...)))Причем говорили те, у кого нет детей...)))Выросли же...)))Ты можешь смеяться, но я теперь спокойно на мужа рассчитываю...))
Лена, ты всерьез думаешь что у многодетных много выплат?
Я вот например не получаю ничего.в бумагах непорядок...
Верховный Наставник (187799)
ну если не в праве то и не надо рожать
которые каждый год рожают,думают другим местом
Наставник (34417)
Рассчитывать на мужей в любое время было ненадёжно,сегодня есть,завтра ветром сдуло.Но всё равно рожали ,рожают и будут рожать -природа,против неё не попрёшь
Я когда первый раз была беременна, мы только купили квартиру, влезли в долги и у мужа перестали платить з/пл. Задержка там была на три месяца. И выдавали мелкими частями.
Я одно время перестала спать по ночам.
Мне казалось что ребенок если не умрет от истощения, то у него будет рахит или ещё что-то ужасное. Лежала и рыдала ночью.
И муж мне тогда сказал, проблемы надо решать по мере их поступления.
Ты сегодня нашла на что купить еду? Завтра знаешь на что купишь и после завтра тоже.
По этому ложись и спи,
И знаешь, да, меня это успокоило.
И я стараюсь придерживаться этого принципа.
Это первое.
А второе: я всегда беременела и рожала рассчитывая на отца ребенка.
Не была бы я замужем, не было бы у меня детей.
Я рожала не для себя.
Просветленный (595230)
Должна .но не думает.эгоизм
Наставник (70657)
Рожать надо столько сколько можешь и хочешь. Но, если надеяться только на помощь государства, то и жить будете как эти многодетные семьи. не слишком то они жируют, если по чесноку...А вот то , что им не надо рожать...так когда мы состаримся, кто будет в стране, если и мы не будем рожать и им не позволим?