В одесском Доме профсоюзов когда-то было ужасное преступление, а в Кемерово они сами сгорели.

И в подводной лодке Курск они сами утонули. Точно так же, как и домах престарелых и ПНД старики и инвалиды сами по себе сгорают.

Это всё трагедии, а не преступления

Поэтому мы вас судили и судить будем, а вы нас судить не смейте.
Иначе тоже ещё раз судимы нами будете.

Вам сам не противно от того, что вы пишите, господа путреоты?

Устроили тут судилище

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Это моральные уроды, а не патриоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что можно писать путиноиду нельзя писать хохлу.
Верховный Наставник (198155)
Нам противно что в Одессе никак не могут суд устроить над убийцами....А что тут? Тут мы простые пользователи инета....
Начнём с главного преступления - незалежности Украины.
Хранитель Истины (305464)
Продолжается танец на костях.
Сколько можно?
Успокройтесь хоть сейчас.
Ї
Верховный Наставник (225491)
В одесском Доме профсоюзов когда-то было ужасное преступление,
в котором главным режиссёром, сценаристом и вдохновителем
были Кремль и окружение Путина. А провокаторами
и исполнителями представители так называемого "русского мира".

То, что произошло вчера в Кемерово, по мере
разграбления России, становится системой.
Россия обречена на самокликвидацию.

Одного действительно ужасно жаль - детей.
Они не виновны в том, что их родители деби лы.
Рождаясь в том обществе, они обречены.
Или стать скотами, кричащими "крымнаш" или вот так сгореть (не исключено и то и другое).
Мало кому из них повезет стать взрослыми и полноценными особями Homo Sapiens.
Наставник (98838)
Начнем судить с автора вбросов? ась? Что скажешь правдолюб?

Верховный Наставник (116907)
Сам спросил и сам ответил.

Наставник (59859)
Не судите соломинку в чужом глазу, а то в своем бревно пропустите..

Моя страна Украина напоминает мне продажную женщину средних лет?
Наводим порядки в Донбассе, своих же граждан колбасим,
а "внутренности" давно требуют кардинального лечения...
Создаем иллюзию "сильной женщины",наращивая вооружение...
А эти "случайные связи" с европейскими связями ,
а заигрывание в ЕС и НАТО.... -надоело нам и нами ПРОКЛЯТО..

Верховный Наставник (248734)
Да, в доме профсоюзов было ужасное преступление. И не когда-то а всенго три года назад. Загнанных туда людей закидали коктейлями молотова, а тех, кто сумел как-то выбрваться, добивали палками на выходе. Ничего из вышеперечисленного в Кемерово не наблюдалось. ТАК ЧТО НЕ РАВНЯЙ, фашистский подпевала.