А разве не преступление это было в 90-х? когда сюда завозили ножки Буша,покупаемые Горбатым за

золото и кормили этим население? разве не знали те,кто завозил,что, американцы сами эти ножки не ели,т.к. именно в ногу кур делали инъекции гормонов,а употребляли только грудки..? Разве это не был скрытый геноцид против своего населения? или - при Ельцмане..спирт Рояль сюда гнали..70% которого был технический..потому по миллиону в год и от этого еще и умирало? И либерасты сегодня еще рот раскрывают! при Сталине давно бы лес валили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183790)
Вы знаете, надо было накормить 145 миллионов в трудные перестроечные годы, а окорочка - дешёвый продукт.
И сейчас есть вредные дешёвые продукты. Тогда выбора не было. Народ не информировали о вреде, это же была гуманитарка официально! А ведь гуманитаркой нельзя торговать, но торговали, если не ошибаюсь, через частный сектор (не настаиваю, точно не знаю).
Когда за едой очереди, то выбирать не приходилось. Перестраивалась вся система, вводилась частная занятость, был крупный делёж сфер влияния. Необходимо было регулярно обеспечивать продуктами население, а иначе люди возмутятся и будут беспорядки. Ведь известно, сытый более лоялен.
А когда более-менее всё наладилось, тогда и объявили о вредных ножках.
-----
Но ведь и сейчас продают и покупают бройлерных цыплят, а разве это не то же самое?)
Просто сейчас есть выбор: от полезных (дорогих), до бесполезных (недорогих) и вредных (дешёвых).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерасты....ЧО?!
Верховный Наставник (205623)
Почему ты не поддержал ГКЧП реально (физически), а отсиживался на рыбалке?
что то изменилось с тех времен..все население России ест только то что выросло на земле российской?
Хранитель Истины (306750)
Кто спорит - да и сейчас тоже - не лучше.
Хранитель Истины (388637)
1. В те годы, благодаря политике Сталина - брежнева - Горбачова...людей кормить было нечем...поэтому, как принято было, обратились на проклятый загнивающий запад...и купили, что подешевле...
2. Если уколы делают в ногу...то значится в грудях ничего не проявляется? два балла Вам Кузмич за биологию и физиологию...Мясо грудки более предпочтительнее не по этому...а по цвету ( белое), простоте обвалки и смотрибельносити куска.
3. Спирт "Роял" - ничего в нем страшного не было...а упиться в усмерть можно и колодезной водой...(про поставки спирта Роял, как и сигарет из заграницы - вопросы к Гуньдяеву и Комитету по физической культуре и спорту...это их гешефт был)...
Так они же, захватив власть, и продолжают геноцид, только при помощи пальмового масла, трансжиров, ГМО и прочего. А антибиотиками и гормонами мясо и птицу теперь успешно пичкают отечественные производители.
Наставник (82069)
Да ладно..
памятник Ельцину в Москве открыл вполне добропорядошный министр культуры.

И с окорочками интересно получилось.. Кто там был замом Собчака по внешним связям?
"А тут еще запущенные по воле "Союзконтракта" американские куриные окорочка окончательно подкосили хозяйства, которые, не получая дотаций на закупку кормов, не смогли выдержать ценовой конкуренции. Так как правительство Собчака симпатизировало импортерам и конфликтовало с коллегами из области, Петербург был крупнейшим в России получателем замороженных куриных окорочков. "Союзконтракт" даже принял решение о строительстве собственного терминала (за $75 млн) на территории кораблестроительного завода "Северная верфь". "
Хранитель Истины (428265)
Суп однако с них был наваристый .