Как можно отлично отдохнуть всего за 1 день? У Вас есть варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
нужно чтобы этот день был полярный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Уехать в тайгу (деревню) где не принимает сотовая связь, нет мобильного интернета.
Наставник (91001)
Летайте самолётами Аэрофлота экономьте время
Сэкономишь минуту потеряешь жизнь
плюхнитесь на диван с пивом и смотрите футбол
)
отличней отдыха,пожалуй,и нету
Хранитель Истины (462724)
... В деревню, где просыпается природа, где колодец с "журавлём", печка топится дровами, где ещё есть не замёрзшая в подвале картошка и бутылка портвейна...