Что бы вы посадили в огороде если предложено из всего что есть выбрать только два варианта?

Я клубнику и персики буду выращивать))
Всё что угодно,всё что растёт по всей земле можно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (86597)
персики абрикосы черешня - деревья . они растут в саду , а не в огороде. в огороде бы вырастила клубнику и помидоры. а в саду- малину и вишню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
марихуану?)))
шутююю))
гуаву хочу и черешню
Просветленный (711026)
Помидоры и персики
Хранитель Истины (419654)
Я бы травку посадила....)))))))))))И укроп....))))Больше ничего не хочу...))))))
Верховный Наставник (139480)
У нас персики не растут, только клубника, а еще картофель, зелень,капуста. морковь,свекла.цветы, кустарники ягодные и деревца-всего по-немногу...Кто 6 соток.хоть 12. народ на 4 умудряется растить на вертикальных грядах... А сколько соток у вас?
Наставник (76786)
Огурцы и помидоры.
Росло бы сало-и его выращивала))))))))
Наставник (26632)
Картошку и лук
Наставник (74251)
У меня растет только то, что нравится мне......
Если два - то малина и огурцы, но цветы вне конкуренции.....))))))))
Наставник (84805)
Малина и помидоры:)))
Верховный Наставник (101033)
я бы выбрала малину и абрикосы)
А я малину по всему периметру высадила бы...
И абрикосы...
Не мудрствуя лукаво...)
Хранитель Истины (271871)
Можете закидать меня тапками, но мой огород только сорняками может зарости! Ибо мне легче купить, чем копать, сажать, полоть, поливать...
Ананас хочу!
Магистр (2036)
клубнику, малину..
зеленухи всякой много...
Мудрец (12380)
Цветы...И лук молодой зеленый в салат)