как задать длинный вопрос? внутри

вот например чейто вопрос: Зайдя случайно в ближайший бар по соседству, обнаружил, что там нет на полу блюющего алкоголика, в водке много этилового спирта, а бутылки, похоже, периодически моются. Кому я могу обратиться с жалобой и какие меры будут предприняты?

я и вдвое более короткий не могу задать не дает сайт Почему остальным удается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428521)
Надо задавать сразу в окне категории .

Копируете текст любой длины вставляете в это окошко и вуаля .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Пишешь вопрос в нижней большой строке, копируешь и вставляешь в верхнюю. В нижней не забудь удалить
Делов- то)
Хранитель Истины (451035)
задаётся он кнопкой - Задать вопрос
потом в Пояснение печатается и копируется в поле для вопроса.
Верховный Наставник (141296)
Спрашивать надо не в рубрике, а в подрубрике, там развернуться можно .. не в ОПС, а в Общество или Политика Управление - индивидуально.
Верховный Наставник (233137)
Надо шрифт другой выбрать, самые маленькие буковки. Если самыми маленькими буковками писать,
то больше текста влазит ))