Сколько женщине нужно есть, чтобы мужчина не подумал, что она обжора?))

Какие порции должны быть?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
В гостях женщине вообще не положено есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Если она худая, то пусть жрёт в три горла. Наварить ей картохи в мундирах с макаронами.
Верховный Наставник (140444)
Никаких порций !!!
Жрать хочуууу ...

Хранитель Истины (390777)
"В гостях женщине вообще не положено есть" ?
Ну как же женщине отдать дань трудам повара или угодить хозяйке, не отведав и не похвалив её блюдо ?
Да и вообще хозяева могут подумать, что женщина брезгует их угощением !

Жри всё, что дают и невыпендривайся !