Для того, чтобы вас на что-то подвигнуть, вас лучше обнимать или пендель будет намного эффективнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77072)
обольстите словами,
привлеките вопросом,
заманите в глубины
мысленных форм..
разбудите у смысла
дыхание лоском..
объявите мышлению..
собрание в сонм..

юмор свой пропишите
в двоякости смежной
так искусно подденьте,
чтоб..задело с лихвой..
ну и смайлик в конце..
чтобы мысль..поприлежней..
ну а дальше ловите..
ответы гурьбой..

но,конечно же,если..
есть в том личность посланий..
и товорит диалогов..
непрерывную песнь..
то..обнимайте вопросами..
раздолье всех далей..
вдохновляйте запасами..
столь живучую весть..

а то будет объятие..
или..пендель для разума..))..
разделение это..только Вам ведь и знать..
но..слагается лента..
ответными пазлами..
позволяя порою ..и рифмы..верстать)).
IR..

Приятного ответного общения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если справедливо, то пендель не помешает))
Верховный Наставник (110779)
Я вот задумался, а что написать-то. Понятное дело, это все фигурально надо рассматривать, в вопросе которое, но я так напишу, приближенно к жизненным ситуациям. Лучше, вернее продуктивнее, я работаю в каких-то ситуациях, которые требуют рассмотрения немедленно, вот прям через минуту, сейчас же, да-да, нет-нет, а ошибка может стать абсолютной. Тут мозг кипеть начинает, но если учесть, что окончательное решение и слово - моё, то мне не на кого положиться, спросить, вернее я до этого уже положился и спросил. И мне, самое главное, ответили, у меня толковые ребята работают, но иногда следовать их рекомендациям, каши не сваришь.. Порой они работают как тормоз, это тоже хорошо, они учитывают все риски, и подсказывают, что может быть эта операция, я не в медицинском смысле, к успеху не приведет. А я чувствую что приведет. Тут риск нужен, ну, а вдруг. Редко, конечно, вот это ..вдруг.. работает, но это иногда бывает. Вот чем я и отличаюсь от моих экспертов, они-то прямо (никак не отойду от медицинских терминов) по клинике идут, а иногда вот так, с плеча, сабелькой махнуть надо и нужно.
Верховный Наставник (127318)
Нет! Ни то и не другое ! Я сам должен для этого озариться и вспыхнуть душой !
Наставник (38329)
Есть же лучший регулятор- дифференцированные зарплаты..)
))) лучше помогать...
))) ни кнут, ни пряник удовольствия не доставляют,... если чувствуешь себя свободной личностью...
Наставник (74486)
Только пендель или чувство голода. Всё остальное не действует.