что ты сегодня сделал\ла\ для того,чтобы завтра жить лучше? Ничего? Опять день в дзёпу? ))

Зато ты в ответах посидело
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79574)
мало мнуй тутава постоял

компас у нас для стоя

петли дверные смазал на кухню

скрипелли сц ук ки

эх, хорошо стало ! бу туда-сюда ходить

наслаждаясь безшумностью

телек включал... там Радзюкевичу лицо разбили

фильм, понимаиш, худо-жественный

переживал я

...

во ! нашёл ! это псериал, аднака

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BB%D1%8E%D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Почему так вот в нее сразу. У меня люд работает сейчас, собирает мне в житницы, это после совещания по выявлению пробела в работе подчиненных. По принципу - Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи! За новые победы... Это я вчера провозгласил на подведении итогов.