Что Вы сегодня делаете для того, что бы завтра было хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178246)
А что мы можем тут делать, кроме лёгких стонов и скрежета зубами под одеялом?
Кто делает что-то более существенное - тот уже сидит... Или падает в подъездах и на мостах...
(Если его дело не заключается в стайном разворовывании России, конечно - эти жируют в шоколаде, потешаясь над трусливым, безмозглым и безропотным быдлом, то есть над нами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Не бухаю.
Хорошо высыпаюсь

Верховный Наставник (163947)
вяжу-к осенью готовлюсь)
Верховный Наставник (133818)
пе пью)
сегодня не пью.
завтра идём вресторацию отмечать день рождения.