Разводят как лохов?

Нормальная декоммунизация - это борьба с льготами и привилегиями
То, что называют декоммунизацией у нас - это развод лохов

«Декоммунизация» здорового человека:
1. Ликвидировать прессу, издающуюся за бюджетный счет.
2. Ликвидировать систему привилегированных дач, больниц и т.п.
3. Ликвидировать пенсионные и прочие льготы для чиновников.
А то, что у нас называется декоммунизацией, это развод лохов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У вас декоммунизация по принципу "чтобы люди не помнили ничего хорошего из советской жизни, иначе нам (владе) кирдык".