Я жду Заявления со стороны лидеров зарубежных стран. Молчат сабаки. Что делать?

эти наивные люди.... громко радовались распаду СССР. Но де факто то, шта они получили в итоге на бывшем постсоветском пространтсве, оказалось гораздо хуже.

Шта скажешь?

"Ни одно государство в мире не имеет такого сочетания возможностей и мотивов, как Россия" - заявила Тереза Мей по поводу безвременного отравления товарища Скрипаля, успевшего получить английское гражданство. Скандал развернулся собственно, из за того, что спецслужбы РФ продеманстрировали способность убрать кого угодно в Мире. Березовский, Скрипаль, этот...как его.... который переоблучился на пляже - тоже шпион бывший (забыл).

В общем теперь все боятся Путина, шта он завтра и за ними придёт.

Что теперь делать?

ЗЫ: и самое страшное, всё это при массовой поддержке внутри страны.
А. Что касается Заявления. Они должны сегодня сожалеть о свой победе в первой Холодной Войне. И посыпать голову пеплом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот им подлянку Е Б Н напоследок устроил!)
Наставник (86346)
не рви себе сердце
Давай я за них.
Мы уже привыкли к ежедневному маразму, трешу и пиздецу, но это уже за рамками всего. Я в последнее время стараюсь быть терпимее, потому что с возрастом понимаешь, что в мире и правда мало «белого» и «чёрного», все действительно довольно неоднозначно, но то что обнажил этот пожар-это и есть картина России, то насколько охуела эта власть и все ее прихлебатели просто не описать! Какими ракетами вы там блядь бравируете перед всем миром? Вы 12 часов не можете потушить горящее здание!!! В прошлом году эти суки каждый день рапортовали об успешных учениях и эвакуациях! А по телевизору наши настоящие проблемы Америка, Гейропа, бляди спятившего Джигарханяна. Как выборы, мудачки? Идите на хуй просто.