Как вы думаете, за распространение заведомо ложной информации стоит привлекать к ответственности?

Дополнен 6 лет назад
Гадкий путёнок (иностранный агент), ты че как шакал поступаешь?
Навалил кучу и тут же в кусты? Тебе отвечать страшно за свои слова?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (653626)
Стоит.
Потому что всё это ОЧЕНЬ небезопасно

https://point.md/ru/novosti/nauka/uchionye-lozh-v-...

Особенно с учетом легковерия наших граждан...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
я вчера еще об этом говорила...
https://old.qna.center/answer/19378942
Наставник (28115)
скоро начнут..ты-первый бы пошёл,если по-честному всё
Давно пора.
И не важно, с чьей стороны это делается.
Верховный Наставник (198155)
К этому скоро придёт. Инет помойки надо чистить иначе расплодится зараза...
Хранитель Истины (334515)
Да. Статья есть. Только не слышал чтобы она применялась .
Хранитель Истины (266800)
обязательно...
в особых случах - методами моссада..

Верховный Наставник (203403)
не стоит..а то ты бы давно уже сидела..сколько лет здесь фейки постишь ?
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (498116)
Трагедия - благодатная почва для манипуляций

Главный вопрос: почему она и такие не задержаны и допрос обязательно под камеру в прямой трансляции по всем медиа ресурсам.

Уже что попало врут. Провокаторы. Говорят, что увезли трупы на хладокомбинат. Инициативная группа от митингующих была в моргах и на хладокомбинате. Слухи не подтвердились. Погибших 64.

Сколько же мерзости может помещаться в одном либерасте

Если кого и стоит привлекать к ответственности, так это того, кто ликвидировал свободу средств массовой информации в России, заменив их на средства массовой пропаганды и дезинформирования общества. Из-за тотальной лжи которых люди уже ни во что не верят, поэтому и распространяются разные слухи
А ты не хотела, чтобы ведущих ТВ каналов привлекли за распространение фейков? Про распятого мальчика, поедания младенцев и прочее гавно
Верховный Наставник (156746)

Просветленный (622962)
...да надо бы... только язык без костей, вот и молотит
Наставник (90829)
А по телевизору сказали по 1 каналу! ))), что пост про 12 млн. придумал сам этот мудак, а ты распространяла ложную инфу эту, вот тут например ... - https://old.qna.center/question/4202458
Ты вообще очень много врешь и распространяешь ложь ...

Ну это как его, выбирай что с тобой делать сжечь на костре, утопить в озере, посадить верхом на ох...енную ракету и пи...дануть ей по коварным пиндосам? )))

Последний вариант вообще геройско-потриотский, мне кажется ты должна выбрать именно его )))))))
Верховный Наставник (168540)
Да, за базар, надо отвечать.
Тогда придётся посадить многих журналистов и редакторов первого канала.. во главе с его владельцем
Верховный Наставник (204459)
Пороть надо за это прилюдно.
На площади.
Верховный Наставник (117736)
Конечно стоит.