Никогда такого не видел....ФОТО....оказывается и такие машинки есть. Во как. А вы уже купили себе +

такую нужную в доме вещь????? Скорее бежите покупать......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
Как мы говорили в глубокой молодости - Щас. Только шнурки поглажу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Раньше во многих местах роторные щётки стоялт ботинки чистить. Бесплатные.
Верховный Наставник (177979)
Такая "машинка" стоит, я знаю точно, в "предбаннике Министерства по ЧС, на Театральной...
А ЧО...перед приходом к министру "на ковёр"-- обувку полирнул...
Хранитель Истины (355551)
Это для гостиниц и прочих присутственных мест
Дома я и сама могу. И щёточки разные для этого имеются в наличии)
Верховный Наставник (116907)
В таксопарках в 70-х (почти) такие стояли,
водители перед выездом на линию ботинки чистили.))
Хранитель Истины (299495)
помню раньше на каждом углу квартала стояла будка с калекой, ВОВ, чистильщика сапог.
Потом в кинотеатрах стали ящики с кремом и щетками при Хрущеве - самообслуживание - почистил туфли - положи копеечку в щелку.
А теперь попробуй туфли китайские кремом прочистить вмиг облазит кожзам и остается тряпка.