А есть вообще хоть какая-то невредная еда в магазинах? Или она вся, абсолютно вся - яд?

Антибиотически-нитратная с ядовитыми добавками?
Доброе утро, семьяне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне кажется нет )
даже в соли есть противослеживащие добавки , хотя никто не просил их туда добавлять.
уж как-нибудь бы сам растолкли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть...ВОДКА!

дня)
в нашем калхозе пока еда не яд,
вам надо выбирать между уютом с химией и спартанские условия с едой без улучшения вкуса но зато натуральной
Наставник (48824)
Яд! Но действует медленно.) Кому как повезет.))
Нету и быть не может.
Хранитель Истины (280409)
Если это не чипсы и сникерсы, то нормальная еда в магазинах))и то чипсы кукурузные можно, а от деревенского супа мне плохо было или я уж
вся гмошная(
Хранитель Истины (487990)
А если не зацикливаться...)))