Вопрос психологический. Кто не поймёт, ступайте потанцуйте. И так, как убить человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обычного дядьку женщине психологически убить вообщем проще простого, потому что у них там все эго на двух болтах держится, которые бабе сорвать не составляет труда, собственно потому они и чувствуют себя с такими легко.
но если у индивида что то там накручено наверчено, то пытаться будете очень долго в итоге ничего не достигните в этом плане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
морально-орально
Например, как в Кемерово... сожгли ТЦ... какая ж тут психология...

нет, конечно, можно и словами...но вопрос-то страшен сам по себе, а уж ответы....
Заахать)))))))
Верховный Наставник (101557)
Многие любят грибы, но не все грибы съедобны...
Наставник (91001)
Это леХГко человек за дверную ручку оп инфаркт и никакого Новичка
ах да у тебя ситуация другая

Очень просто. У Гебельса была цела тема посвящена этому. Достаточно внушить себе, что он не человек, всячески ассоциировать его с отвратительным животным, сказочными злодеями(свинья, бармалеи бородатые, обезьяны черномазые, и т.д.) .Как пример. Можно эту схему увидеть в реальности на примере ВОВ, или на примере любой войны.
Хранитель Истины (271871)
Ну раз психологический, полагаю, речь не о способах.
Как...
В состоянии аффекта, например... Когда человеку или его семье угрожает смертельная опасность.
Либо пребывая в длительном стрессовом состоянии...
Ну или же должны быть какие-то нарушения / отклонения в психике, чтобы просто так, без причины убить человека. Это уже - к маньякам