Раньше боги любили сильных духом и телом, а теперь убогих, побиваемых да юродивых ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21537)
Раньше рождались сильные духом и телом, а после того как сюды пришло царство Яхвейное то и пошли калеки да юродивые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Не самовнушение ли такая мысль?
Да ну?)))))

Меньше надо пить,курить,матом крыть, в инете сидеть и что-попало жрать,вот и будите сильными духом.
Вас будут любить не только боги,но даже люди.

А то "раньше,раньше")))
Верховный Наставник (176767)
А юродивые бывали ведь на Руси неприкасаемыми, даже и высшие человеки не трогали их, а юродивые изобличали высших прилюдно и все им сходило - не забижали. Нынче не так.
Наставник (33415)
У вас всё "было"...
...но мхом поросло))
Просветленный (595230)
Боги граждане без ,,чувственной ,,системы,а то бы дров наломали давно
.
Наставник (36108)
Не тех ты выбрал себе богов тогда..