Раньше поголовно верили в бога, потом коммунисты, отобрали часть электората, которая стала верить в коммунизм, кстати, в Израиле, только называется по другому, очень эффективная штука, а теперь верят в идиотов без образования

Ну, типа материальности мысли...

Это кризис академической науки, или деградация населения?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Деградация конечно. Тщательно поддерживаемая и провоцируемая СМИ. По телевизору смотрите-одна мистика, да ведь как выдают-то всяких там НЛО, пришельцев, колдунов...как реальные факты. И ведь верят многие, интеллект окончательно угасает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну.. ты ж знаешь.. в каво и во что в нем, в ней... верить, да)))))))
Верховный Наставник (115398)
В СССР в бога не верили, но заповеди соблюдали, а сейчас наоборот.
Хранитель Истины (451035)
а ещё раньше убили 9 миллионов русских, чтобы они начали верить в еврейского бога
так что народ это как стало, куда погонят туда и пойдут
об чём ты детка?
Верховный Наставник (181264)
это второе и, как следствие, первое.
Наставник (38971)
Наплёло безмозглое какую-то хренотень. Ладно, вот тебе и ответ:

Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла