34 года назад...?

...в этот день группа KING CRIMSON в очередной раз подтвердила аксиому - в одну и туже реку нельзя войти дважды. Громогласно объявив о бесповоротном роспуске группы, Роберт Фрипп, как и любой человек, не мог устоять перед искушением заработать бабла за счёт былой славы, выпустил третий по счёту волновой альбом:

Пытаясь соответствовать моде группа растеряла старых поклонников не приобретя новых. Потому как такого добра в те годы не делал только ленивый. И лишь упоротые фанаты продолжали восхищаться модными творениями уважаемой в прошлом группы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79931)
Ты сам ответил - как и любой человек, не мог устоять перед искушением заработать бабла за счёт былой славы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, как упоротый фанат, на это мнение кладу. Извиняюсь за внимание.