Что объединяет нас теперешних с с теми . кто жил 100- 150 лет назад ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Сегодня прочел, что за последние двести лет агрессивность человека снизилась втрое. Но пока она , именно она , нас объединяет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
история Государства Российскага..не всегда и не для всех удобная))
Наставник (73567)
Жратва и размножение. Это было, есть и будет.
Советник (4512)
Страх и презрительное отношение к человеческому достоинству.
Верховный Наставник (216978)
Родители, дедушки и бабушки, прадеды и прабабушки.
Верховный Наставник (223649)
Русский язык и внутренний непокой.