Выручайте, нужен совет из раздела ЧТО У ВАС СЕГОДНЯ НА ОБЕД?...))

Сейчас внучку приведут....на передержку...)) Опять кормить чем-то надо, ест все, но помалу...вобщем может только попробовать... Что готовить, не знаю...Деда тоже кормить надо будет...)))Ну чтоб быстро и вкусно...)))Вы чем двухлеток кормите?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128036)
Почти все дети едят куриную грудку и картошку.К нам приводят трехлетнего малыша,который дома не ест почти ничего,а у нас с удовольствием.
Насчёт такой малышки не знаю..что им уже можно)
Сырники,пюре с котлетами,манник,а может она шаурму уже любит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Ну что у меня на обед, детки вряд ли есть будут... ботва с ботвой...
Супчиг свари вермишельковый сырный, тефтельки с пюренькой...
нету у нас двухлеток) трехлеток тоже)))))))))

На обед дома щи есть, для мужа, куриное филе себе пожарит.
А я на работе, с собой взяла горсть помидоров черри и 5 вареный куриных крылышек. Весь мой обед.
У меня погодный депресняк, я ничего не могу и не хочу((((((((((((((((((((((((((( добивает погода.

Олечка, привет!!!!!
Хранитель Истины (408558)
тоже щи на обед у мелкаво...батон свежий,салатег овощной и приз-маркофка)
Наставник (43105)
для внучков,только самое любимое и дорогое

Наставник (91001)
Быстро картофана настрогала пюре и сардельки- сосиски с сыром детки любят,мне смешно когда детки кетчуп размазывают по тарелке Линда зачем-а тепель буде кусно
Спагетти свари,они смешнючие когда эту лапшу едят, котлетки...

У меня мясо на гриле,запеканка из брокколи,цветной капусты и морковки,картошка фри ещё будет