Вот будет визг в Киев-граде?

В Москве объявили, когда Крымский мост будет открыт для машин и автобусов.

https://www.politnavigator.net/v-moskve-obyavili-k...

Движение по Крымскому мосту с опережением сроков будет открыто в начале мая этого года. Об этом в эфире телеканала МИР заявил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, одновременно строятся транспортные подходы к мосту, которые буду также открыты к маю. При этом, движение по мосту будет бесплатным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117737)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Коляйка, рады за вас.
Наверное ты летом в Крым?)))
А что они еще могут, кроме визга?)
.
Мудрец (14859)
...а где ТОТ мост...который вернёт сгоревших детей?