Куда сбегут Порошенко и Яцек, когда армия Новороссии будет штурмовать Киев-град?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (541826)
Да не куда везде придёт копец!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Побегут куды глаза глядят..
Главное чтоб коллеги Боинг не сбили над Киевом
Они слишком много знают - им уже не воскресать...
Мудрец (12909)
Не успеют сбежать..
В Штаты, стопудофф! Но, думаю, для этого штурма не потребуется - при такой экономике его скоро сами хохлы начнут свергать.
Божественный Гуру (1263171)
Свалят в СШП полюбому. Они там уже давно на учёте.
Наставник (32822)
А армия Новороссии в Киев придёт со стороны Курска или Смоленска?
А может быть со стороны Воронежа или Брянска?
Откуда ближе до Киева ?
Хранитель Истины (252165)
Ты всегда бегаешь со сковородой, когда курочка ещё в гнезде?...