Кемерово, мы с ВАМИ! Скорбим!

Дополнен 6 лет назад
Не передать эту боль!
Соболезнования родным и близким!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)

Наставник (55772)

Хранитель Истины (419186)

Скорбь!
Верховный Наставник (132542)

Внимание!!!КЕМЕРОВО!!!
Призываем объявить 31 марта бойкот всем ТЦ!!!Откажитесь в этот субботний день от визита в них.Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой ЖИЗНИ...Мы также ТРЕБУЕМ,чтобы владельцы ТЦ города отчитались не на бумажке перед коррумпированным чиновниками о безопасности,а перед нами горожанами.Пусть проведут учебную эвакуацию с участием СМИ и общественности и открыто покажут свою готовность к ЧП!!!Вызов брошен!Бойкотируйте ТЦ 31 марта в память о погибших людях в ТЦ "Зимняя вишня".Передайте дальше это обращение..Вместе - мы сможем все! Молчать нельзя.
Хранитель Истины (345700)
это ужасно!(((((((((
Наставник (65217)
Соболезную и понимаю что ничем не унять боль потери...особенно утраты деток...это на всю оставшуюся жизнь рана...

Верховный Наставник (123505)
Кемерово,скорбим вместе с вами ! ((

Мудрец (12870)
Скорбим..................
Просветленный (518422)

Очень большое горе,когда умирает ребенок....А тут...столько деток (((((((((((((( Такая потеря ни с чем не сравнима...Скорбим по всем погибшим!!!((((((((((((((((((И дай Бог здоровья всем пострадавшим!!!
А Путин так и не вышел к народу...позор(((((((((((

Верховный Наставник (118222)
Дети((
Наставник (31517)

Смотрю и плачу.... ............................................................
Просветленный (541983)
Соболезнования родным и близким!
Алчность чиновников, предпринимателей, халатность, разгильдяйство, жажда своей выгода и наживы ведет к таким ужасным последствиям. САмое ужасное гибнут Дети. Пусть земля им будет пухом. А этих уродов, виновников, так наказать, чтобы и в кошмарах не приснится. Вот кого надо на кладбище, а не этих простых людей, прости господи. оНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ. эТИ НЕЛЮДИ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ЦЕННОСТЬ
ДЕНЕЖНОЙ КУПЮРЕ И За бабло готовы че угодно подписать и принять, даже если объект полностью противоречит всем нормам стандартам и правилам и самое главное правилам и системе безопасности. Твари, вот их детей туда, которые от жира бесятся за границей
Ужас!