Кемерово - мы с вами! Нет большего горя чем потерять дитя. Соболезнования всем от всей души.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306221)
..................................Слов нет.... Соболезнования и сопереживания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)

Хранитель Истины (334470)
Да, так много невинных душь.
На моей памяти были случаи, когда дети и взрослые погибали на парковых аттракционах. Ужасно. Тогда , после расследования уже через неделю выходил Приказ по Министерству и карусельки по всей стране демонтировались мгновенно. Так было с Петлёй Нестерова, с Ветерком ( цепные карусели) и всеми остальными, приводимыми в движение пропеллерами. Мнтересно, какие меры будут приняты теперь?