Любите ли вы театр,как го люблю я?

И сегодня,во всемирный день театра,хочу поблагодарить то чудо,что ещё в детстве вошло в мою жизнь!
Спасибо всем великим актёрам,что были и есть волшебниками! Пусть никогда не оканчивается таинство
поднятого занавеса!

Простите за опечатку! ЕГО
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49400)
Слава богу театр никуда не делся. Был и есть. И, надеюсь, будет. Понятно, что в юности и солнце ярче светило, и трава была зеленее, само собой и театральные постановки были лучше) Лично меня радует возможность благодаря инету и прочим современным технологиям и находкам, вроде Театра Аш Ди, добраться до спектаклей, которые непросто посетить лично. Так что мне и сейчас смотрится и слушается)

С днем театра! И спасибо, что напомнили, совершенно вылетело из головы, что обещала пойти сегодня поздравить человека, имеющего отношение к театру)

Доброго утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Были хорошие спектакли.... Смотрел по телевизору... Иногда сам выбирался в театр.. В детстве ходил в кружок Театр миниатюр ... Выступали по телевидению, в пансионатах, в пионерских лагерях, объездили всю ЧИАСС с выступлениями..Но сейчас как то не смотрится, и не слушаются радиопостановки..
Наставник (91001)
Луганский академический областной русский драматический театр им. Павла Луспекаева.

Иногда бываю на спектаклях,не так часто как хотелось бы
Верховный Наставник (225848)
верно подмечено - что ещё в детстве вошло в мою жизнь!
без этого театра быть не может.
причём ходили на спектакль, а не на актёров. сегодня всё иначе, тупо бредут посмотреть на звёзд, спектакль второстепенное дело.