А вы любите театр? А вы любите театр, так же, как я? А вот можно любить театр, мюзиклы, оперетту,

оперу и т.д одновременно? Это опять же возвращаясь к моему вчерашнему разговору с подружкой. Она сказала, что, если человек любит театр, то будет любить и все остальное, включая мюзиклы. А я их не люблю. Со мной что-о не так? Из мюзиклов мне только отдельные арии нравятся и "Анна Каренина" понравилась как-то она уж очень мне в тему по настроению на тот момент была
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже люблю только драматический театр. Музыкальный и прочее не особо. А может, просто на хороших постановках не была..
И завтра иду в театр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это в ней не так! я не люблю оперу, оперетту, а вот мюзиклы люблю))
Не все произведения меня цепляют, но я люблю и оперу, и оперетту, и мюзиклы И театр, само собой.
Наставник (31182)
Я люблю всё это,но под настроение.)
Мюзиклы не люблю,не смотрела ни разу.
Наставник (81945)
Не люблю ничего из перечисленного.))
я очень люблю оперу и драмтеатр, ровно отношусь к оперетте
но не люблю балет
привет!
Я тож не люблю мюзиклы...я ненавидела в дестве фильм про красную шапку, 7 козлят и иже с ними))
Всё с тобой так!)
А вот оперу- очень люблю и театры, но уже не помню когда была)
Вру- с малыми на мюнгхаузена ходили, но там была игра одного актёра и проэктор- современный театр, а вот классику давно не видела.
Наставник (45664)
Она имеет в виду общую атмосферу.
А можно любить глубже.