Вы любите театр и выставки? И как к вам пришла такая любовь? Или прошла мимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Живопись очень люблю, просто ничем не объяснимая тяга---ни образования , ни способностей у меня нет...семья моего увлечения не разделяет, а поездках бурчат и страдают, пока я не могу оторваться от натюрморта Калфа или портрета Гойи)))
А вот музыкальное образование мне было навязано, много лет я ненавидела после этого классику и возвращаться к ней стала только в последние лет 5-6...муж меня теперь в филармонию водит, самому ему тоже нравится , а в театрах мы постоянно бываем, вот любим и все...просто театр театру рознь...некоторые премьеры меня не трогают, а вот "Аиду"жду и Шекспира тоже---аж, простите, чешусь от нетерпения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
только балет и оперу и то из-за музыки
проходит мимо, меня цены смущают
театры москвы с театрами мухосрансков не сравнятся)))
а выставки/музеи скука смертная))))
Прошла мимо...
Верховный Наставник (142162)
люблю.... как у человека творческой профессии это даже не любовь, а обязанность!!!!
Верховный Наставник (174869)
Люблю цирк и клоунов)) Особенно когда клоуну комнату сдал...когда цирк уехал...
Верховный Наставник (140328)
Выставки люблю,бабушка с дедом водили,но 7лет уже мимо всего,тетр-не мое....
Если хороший спектакль - с удовольствием пойду (сейчас мало на что можно пойти - имхо).
Выставки - под настроение и в зависимости от тематики, тоже большое удовольствие можно получить.
За рубежом очень люблю музеи, храмы и т.п.

Любовь пришла сама по себе.
Я культурный, воспитанный, нравственный, высокоморальный, высокодуховный, образованный, эрудированный человек, жаждущий узнавать новое и заниматься самореализацией и саморазвитием! Я родился в образованной семье: в то время высшее образование получали единицы, в моей же семье таких единиц было двое - мать и отец! Родители любили меня и проводили со мной, по возможности, всё своё время, они растили человека во всех смыслах этого слова! я благодарен им за это! Но я всегда хотел быть обычным распи з дяем, и теперь, когда я достиг желаемого отголоски прошлого, моего детства, старания моих родителей, они не прошли даром - я люблю театр, оперу и балет, я люблю классическую музыку, при желании я даже могу сыграть на фортепиано или исполнить партию Альмавивы, не два действия, конечно, но что-нибудь вспомнить точно смогу! Прикинь