Вишня, вишня, зимняя вишня, прекрасных ягод аромат. Белый снег ложится чуть слышно, никто ни в чём не виноват.

"Детки батут подожгли". Где видео с камер слежения? Или хотя бы достаточно многочисленные свидетели-родители?

Почему кинотеатры оказались запертыми?
Почему двери оказались запертыми?
Почему охранники не выпускали и заворачивали детей на поиск других выходов? Это вообще за гранью, есть свидетельства того, как охранники заворачивали детей обратно. С охранниками кто-нибудь разговаривал, - они вообще зачем это делали?
Дополнен 6 лет назад
Вам песня никогда не казалась странной?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Скорби даются нам свыше для нашего же назидания и исправления, надо только сделать правильные выводы из этих скорбей.
Ничуть не сомневаюсь, что подавляющее большинство посетителей этого ТЦ голосовало за нынешнюю власть и за то, что она устроила в стране. И они радуются тем развлечениям, которых не было при СССР. Но у каждой медали есть обратная сторона, тем более если в основе этой медали сплошное лукавство.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако...

Потому что коррупция поможет любому выйти сухим из воды
Поддерживающие коррупционный режим: ваши руки в крови
Что ты хочешь если в кремле поц который лобызался с хасидом?Гнида,чыфыт,кайна.
Наставник (43623)
Это просто уму не постижимо!...
Иначе как целенаправленным вредительством, практически спланированным терактом, и не назовешь...
Разум отказывается верить, что нормальные вроде люди (не фашисты, не бандиты) могут быть такими жестокосердными...
Верховный Наставник (191141)
там был взрыв баллона с газом для шариков..спичками батут не подожгут!
Наставник (33415)
Ооооомля... И песню "приплели".
Обернись,у тебя что-то горит!