Будут ли полезны для экономики России новые санкции Минфина США?+

США ввели новые санкции против российских компаний и граждан. В числе организаций — частная военная компания «Вагнер» и фирмы бизнесмена Евгения Пригожина. Полный список опубликован на официальном сайте американского Минфина.

«Введенные сегодня санкции призваны противостоять попыткам обойти ранее веденные санкции США», — говорится в заявлении Минфина США.

В санкционный список попали 11 физических и юридических лиц, которые находятся в Крыму. Этот шаг «согласуется с обязательством США искать дипломатические пути разрешения кризиса на Украине и содействовать возвращению Крыма в состав Украины», считают в Минфине. «Санкции США, связанные с Крымом, не будут сняты, пока Россия не прекратит оккупацию полуострова», — говорится в заявлении ведомства.

http://www.rbc.ru/politics/20/06/2017/594931e49a79...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91664)
1 Да.
2 Нет.

Выбери себе вариант по вкусу и успоГося