хм интимный вопрос

тему вопроса скиздила
девушка познакомилась с парнем два месяца назад. прогулки, кафешки, катки, киношки, все гуд короче
пока только цалувалися. и вот она жалуется, что он ее ни как не жахнет.
сказала ему об этом, но обиделся и не хочет теперь общаться.
ну и там все пишут, ой как хорошо, сам отвалился. или, ну и нафиг такой нужен
а я вот почитала и думаю, хороший парень, в трусы сразу не лезет
вот че женщины за народ а? вот че им постоянно не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну может это она его по киношкам то водит , по кафешкам кормит , а он все не дает никак . Женщинам от мужчин же только одно надо )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А мужчины будто лучше...Их вообще не понять.
Ему откажешь - скажет сука
Ему отдашься - скажет блядь.
Это же давно известно...
и не говори...какая то слабая на передок овца
ходи в кино-кафе радуйся жизни
жахнет он тебя рано или поздно,не переживай
ну или не жахнет,так хоть кино нахаляву позыришь
Хранитель Истины (313525)
вот это и подозрительно))
я так подозреваю , что даже когда будет можно он тоже не станет особо лезть))
Просветленный (715568)
Вот молодец!Правильно,была б мужиком,тоже бы 2 месяца в кафе водила и даже намека на постель не дала бы..лучше так два месяца помурыжить,чтоб сама на него залезла,чем упрашивать
Верховный Наставник (242889)
Дай её телефончик.
Хранитель Истины (299495)
Ты спроси его, сколько раз за ночь ты дрочишь после наших свиданий?
Задрот он.
Яйца у него пустые.
От этого у него в крови тестостерона нет, иначе давно бы тебя чпокнул.
Хранитель Истины (303266)
Два месяца? Им по шышнацать лет или такиж они взрослые люди? Если взрослые, то эт явно ненормально))))
ну он же её за нос водит , девушки со здоровой психикой и потребностями они же действительно знакомятся по сути ради секса в первую очередь, чтобы там не говорили но это так, а не для того чтобы с парнем по кино ходить и в кафе кушать, это они и с подругами могут устроить.
Хранитель Истины (409572)
По нынешней жизни это не нормально. Всем же стало сразу постель подавай)) В наше время так и гуляли. До свадьбы ни-ни) Может он старовер какой-нибудь)
Верховный Наставник (133812)
Вот вам от нас только одно надо! Ну что вы за люди такие - БАБЫ?)))))
Нет что бы борща наварить, катлетософф нажарить, да в гости пригласить.
Нет жеж, она с ним по кафешкам шляется, да в труселя ему лезет))))))))
Салют Сева!