Дамы, у меня к вам вопрос такой интимный, простите за бестактность! +

Вот сегодня иду, навстречу - пара девчонок в коротеньких юбочках и тонких колготках. Хотя температура у нас и плюсовая, но я как-то представить себе не могу, как можно по холоду ходить в таком тонком обмундировании!) А зимой - тем паче!) И как только вы выносите - ходить по морозу в таком ажурном одеянии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
ну.. не болели есчо.. воспалениями придатков и прочей.. радостью))
потом-то оденуЦЦа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
эт не ко мне - у меня панталоны до горла))))
Хранитель Истины (437413)
А потом в очередях стоят к Пиzдатому врачу...))))
Наставник (36206)
Молодняк не мерзнет))
Верховный Наставник (236527)
Дуры, по-другому не скажешь. Все надеются кого-то поразить своими ножонками. Сейчас скорее поразишь скромной одеждой и приличными манерами.
Наставник (27678)
норковая шуба в пол и теплый автомобиль позволяют пережить эти невзгоды
Мудрец (18098)
Ну, вот Вы же обратили на них внимание)) А были бы в рейтузах и сапогах, обратили бы? Нет конечно)
Взоры мужчин согревают их ножки)
Сама удивляюсь, как я так бегала лет 20 назад...
А сейчас не знаю, какой ватник на себя с валенками натянуть, когда на работе в саду с детьми гуляю, лишь бы тепло было...
Наставник (48824)
В молодости и сопли греют.)
Хранитель Истины (493255)
Дуры потому что