.
Верховный Наставник (111969)

А. Еще Анфиска Чехова со своим бюстом... могла бы быть интересным президентом?

Прикольная бабца))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55795)
а ее тоже предлагаю. кому-нибудь подарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вы бы еще Шурыгину или Беркову предложили...
Грузины отказались...
И бюст не помог...
А ещё Маша Малиновская от с такими губищами, вела одну из передач на музканале. Сидит в ГДуме, или уже не сидит..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460322)
Люблю грудастых.
Хранитель Истины (284009)
Мужчинам конечно виднее, но я вот смотрю и не понимаю, что их цепляет ..... Толстая во первых и бюст если снять лифчик будет ужасный .Ну да ладно, это явно дело мужское, не моё.
Но при чём тут президент?))))))))))))))))))