Интересный случай??? А еще известны или у вас тоже так было, по своему ))

гр. Лед Зепелин, отправилась на гастроли в японию. И вот единственный концерт, тысячи поклоников их творчества, билетов все распроданны. Концерт начался, но в концертной программе не было только одной песни, речь о Лестнице на небеса. Объясняли что ее исполнение так надоело группе, что их просто тошнит и испытывается реакция от не желания ее исполнять. И вот концерт подходит к завершению, последняя песня, зал гудит ЛЕСТНИЦА, ЛЕСТНИЦА и гитарист берет аккорды вступления песни. И зал поднялся!!!! Такое ощущение что все эти люди пришли на концерт,только ради этой одной песни. А остальное воспроизведенное, им было по боку (в большинстве своем. Извиняюсь если чуть прибавил от себя) Пёплам ведь не надоел дым над водой, Иглз Калифорнией тоже не колит себе слух, а возьмите самоцветы, пламя (для примера), на шлягерах ведь зарабатывают всегда стабильно и любят за то что поют свои песни. Все таки это радость!!! А тут у цепелинов перенасыщение, но они же и прославились этой песней. И такой для поклонников облом((((( Скажите??? Вам ничего не надоело, а если да то что? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
чет фигня какая то. Роллинги уже пятьдесят лет Satisfaction поют и ничего, не парятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
простой развод. дешёвый трюк. что бы публику подогреть. они профессионалы, а профессионалу всё равно какой песней зарабатывать. это как театральные актёры играют одну роль десятилетиями)
Скажите??? Вам ничего не надоело, а если да то что? )))
.. ОТВЕЧАЮ ЧЕСТНО -- из того что слушаю больше 40 лет НИЧЕГО НЕ НАДОЕЛО ,,,,,,,,,,И НОВОЕ ИЩУ

Верховный Наставник (140444)
Это нечто более похожее на анекдот , а не на "интересный случай" .
Причём , на анекдот с долей негатива в адрес LZ .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Наставник (49749)
Интересное дело, но я весь цепплелин могу слушать в любое время дня и ночи, но именно Stairway to Heaven просто уже слышать не могу
то же самое битловский - Yesterday, пепловский Child in time, назаретовскую Love Hearts
видимо, есть какой-то предел количеству прослушиваний))))