.
Верховный Наставник (111969)

Я помню как Лена Беркова хотела в президенты.А что она сдалась то. Мне кажется она бы могла?

А что... фигура известная.... среди мужчин в основном))
С Собчак бы подралась... живенько по женски волосы повыдеради бы)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Могла бы занять второе или даже первое место!))) С другого конца!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
По российским законам в президенты не может баллотироваться человек не достигший 35 лет. А Берковой мало того что нет 35 так она ещё и шалашовка))
Верховный Наставник (124602)
лично я За! она родилась в моём городе, быть может в наши края какая преференция наметится.