а ты хочешь, что бы к Тебе в гости приехал Президент Твоей Страны, и посмотрел КАК ТЫ ЖИВЕШЬ... ? что ты ешь? на чем ездишь? где пашешь, скока там получаешь.?и.т.д.хочешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (131109)
Ну а что-пусть приезжает и посмотрит!
Владимир Владимирович приезжай те к нам в город конкретно заходите ко мне в гости-буду рада-только оповестите заранее:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не не нужно
Допустим он приедет. А соседей домой не пустят из-за этого.
Гроссмейстер (8978)
Президент моей страны не настолько дурак, чтобы этого не знать. Да и я не умственно отсталая, чтобы не знать, что он знает))
Наставник (34039)
Лучше я к нему
Верховный Наставник (205604)
Предпочитаю банковский чек с курьером фельдегерьской службы.
Наставник (77731)
Я негостеприимная.А в наш город он приезжал,толку-то...
Мудрец (18099)
Не. Это ж потом в новостях всё покажут. потом всякие смычки завидовать начнут.. Не... :)))
Хранитель Истины (393846)
ХОЧУ !!! Может хоть тогда к его приезду мост построят, смытый ещё прошлой весной....
Наставник (39278)
Да пошёл он.у него зарплата 260 тыщь евреев в месяц и жена на тридцать лет моложе.чего он понимает в этой жизни,ну да висел на электростолбе во время Пхукутского цунами,ну может если только про это расскажет, а так не фиг тут ему делать,пусть страной управляет в гости к соседним королям ездит,за то ему и платят.
Наставник (46298)
пускай, но сначала я хочу полы -ковры из камня выложить, стены оштукатурить и флигель построить а потом свожу его на своей машине постоять в Пробках Анапы, и на остановке в толпе людей где автобусы не справляются и не пускают новые и расскажу как это можно изменить если захотеть. А то местная власть зассаная не умеет работат видимо...
Верховный Наставник (132824)
А то так эта бл@@дина не знает, как мы тут живем. И делает ВСЕ, чтобы у меня (и у нас) и этого не было, и меня и всех нас-местного населения тоже не было.
Если бы НОРМАЛЬНЫЙ был-не вопрос-если бы все НОРМАЛЬНО в стране было-пущай приезжает-"Спасибо" услышать, а ЭТОГО-НЕ НАДО тут.
Наставник (82069)
Та не вопрос, нехай приезжает.. Поховорим..
Даж койко-место свободное выделю, а то мало ли, мож местной "гостиницей" побрезгует..
Наставник (27518)
на фига?
Хранитель Истины (344047)
Мне по х**ну пусть приезжает, встретим. Врагом я его не считаю, а значит дверь всегда открою. Может дорогу закатают в новый асфальт.
Наставник (83273)
Ни надА! меньше знает Лучше спит)))))))))))))
Хранитель Истины (371180)
встретились бы поговорили за жизнь однако
Хранитель Истины (493244)
Да на хрена он мне нужен?