Мне сейчас уже кажется что это новый повод собрать штрафы. С ТК. И более ничего не предпримут.

Хотелось бы ошибиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тебе не кажется....взяток наберут сделают пару изменений расшурудят ими по телевидению,немного потрусят самых мелких людей и все.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Это как день ясно..взяток надоят и все,никто там ничего не будет переделывать и следить..как было так и останется..
Наставник (55405)
ты про Кемерово?
посадить должны всех, кто там замешан
директора, заместителя, пожарных, короче всех кто разрешал
Верховный Наставник (190825)
закрыть бы все эти клоаки зла к чёрту
Но не ошибаешься..
мужик с сумкой чтото кинул и быстро сыпался