Сумеете воспользоваться огнетушителем, в случае чего? Что с ним делать надо знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Знаю..го два раза в год сдаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Кольцо вырвать, встряхнуть несколько раз, если порошковый - и давить рычаг.
Верховный Наставник (109447)
Не ну в каждой машине же есть?..стукнул,рычаг вниз и фсё
Верховный Наставник (127336)
Выдернуть шнур,разбить стекло?))
Верховный Наставник (174394)
Бить по голове виновника пожара ? не?
Верховный Наставник (218873)
Если тяжелее 3 кг, не смогу.
Верховный Наставник (213991)
йа..в армеи проверяющему показал..дык весь мундир пеной ему и забрызгал...
через неделю прибежал.. и орёт-..ефрейтор сцуко !..покупай новую форму !!..эту кислотой разъело...